Beau Studio Climatise Vue Mer
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Praia particular Acesso à praia |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Sainte-Anne, fique no Beau Studio Climatise Vue Mer Sainte-Anne de 30 m², que está a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Plage de Pointe Marin e a uma distância de 2.6 km do Moinho de Val d'Or. Os hóspedes podem desfrutar de vista para o mar para o mar da um terraço que vem com este apartamento de 1 quartos.
Para chegar ao verdadeiro coração de Sainte-Anne, é necessário caminhar durante 10 minutos. Anse Caritan também fica a cerca de 5 minutos de distância caminhando.
Ao ficar noBeau Studio Climatise Vue Mer, os hóspedes têm acesso para varanda, terraço e cozinha totalmente equipada equipados com controle de temperatura. Há 1 banheiros disponíveis. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.
Cozinha totalmente equipada é fornecida nos quartos deste apartamento. A estação rodoviária Gare Routiere pode ser encontrada nas proximidades deste apartamento.
- Atrações locais
- La Vague Bleue1811 km
- Marche aux Poissons Sainte-Rose Anglio649 km
- la plage de la pointe marin2266 km
- Praia de Pointe Marin1649 km
- Petite Anse des Salines2158 km
- Four a chaux215 km
- Halle611 km
- La Dunette752 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire42 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Beau Studio Climatise Vue Mer?
Os hóspedes do Beau Studio Climatise Vue Mer podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Grande Anse des Salines, localizados à cerca de 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Moulin de Val d'Or (a 2.6 km) bem como Ecomusée de Martinique (a 4.5 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Beau Studio Climatise Vue Mer?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do Beau Studio Climatise Vue Mer ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no Beau Studio Climatise Vue Mer?
O Beau Studio Climatise Vue Mer oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada.